Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: happy-new-year, triniti_motors  
Новогодний Форум » Всё про Новый год и Рождество » Как выбрать подарок на Новый год » Кому, что подарить?
Кому, что подарить?
happy-new-yearДата: Среда, 24.10.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор подарка – дело непростое. Беготня по магазинам, переживания на тему «понравится – не понравится», страдания по поводу расходов, подкосивших ваш бюджет. Самое ужасное, когда дарить надо срочно, а вы совершенно не представляете, что именно.

Что бы выбрать подарок Овну, нужно знать, чем он увлекается. А увлекаются Овны могут всем, что угодно, и их пристрастия меняются очень быстро. Так что не стоит заготавливать подарки на годы вперед. К счастью овны – люди открытые, не скрывают своих увлечений. Спросите овна, что он хочет получить в подарок. Он быстро объяснит, что ему нужно. Не сопровождайте процесс дарения «китайскими церемониями», Овны этого не выносят. Купили подарок , так дарите. А если станете рассказывать, как ходили по магазинам, выбирали, волновались, а потом боялись разбить или потерять эту драгоценность, которая(вы надеялись!) будет вечным свидетельством вашей любви, то вероятнее всего, подарок Овну вы делаете в последний раз. Прямолинейные Овны могут не постесняться и откровенно заявить, что им подарок не понравился или что он им совершенно не нужен. Это, конечно же, неприятно. Но, если вы это переживаете, у вас будет хороший шанс не ошибиться в будущем.

Тельцам не стоит дарить дешевых и непрактичных вещей. То, что Вам кажется приятным пустячком, вряд ли обрадует реалистичного Тельца. Если дарите одежду, она должна быть качественной, красивой, дорогой. То же относится к украшениям, парфюмерии. Тельцы неравнодушны к искусству. Им можно дарить картины, вазы, предметы декоративного искусства. Но все же «Чистым искусством» лучше не увлекаться, подарок для Тельца должен быть полезным. По этой причине декоративный поднос будет предпочтительнее лирического пейзажа. Тельцам нравиться керамика, изделия ручной работы (плетения, чеканка и т.д.), они любят хорошую посуду. Если не можете потратиться на дорогой сервиз, купите красивую чашку. Не дарите хрупких и мелких предметов – Тельцы любят крепкие и добротные вещи. Купите красивый, солидный букет цветов. К тельцам в гости можно прийти, захватив что-нибудь вкусное. Все что вы подарите должно быть красиво оформлено.

Близнецам можно дарить любые вещи, требующиеся в поездках, нужные в командировках, для деловых встреч и переговоров. Например, ручки, блокноты, записные книжки, ежедневники, словари, справочники, энциклопедии, путеводители. Подойдут альбомы для фотографий, приспособления для хранения кассет, дискет, а также сами видео- и аудиокассеты, диски, особенно с записями всевозможных курсов и развивающих программ. Неважно, дорогую вещь вы подарите или нет. Главное – чтобы ей нашлось применение. Не нагружайте обстановку дарения эмоциями, Близнецы несентиментальны, эмоции не их стихия. Преподнесите подарок с юмором, легко, ведите себя раскованно и непринужденно. И помните, что Близнецы всегда оценят хорошую шутку.

Ракам, обожающим свой дом, вы можете дарить все, что имеет к нему отношение. Но прежде чем подарить что-либо полезное в хозяйстве, убедитесь, что ваш домовитый Рак этим предметом еще не обзавелся. Женщинам-Ракам подобрать нужную вещь труднее, так как, будучи хорошими хозяйками, они, как правило, вооружены всеми необходимыми приспособлениями. Но даже если Вы ненароком продублируйте кофемолку, миксер или подставку для чайника – ничего страшного, им все равно найдется применение. Раки очень запасливы, и второй комплект чего-либо им не помешает. Мужчинам-Ракам можно дарить чашки, ложки, бокалы. Подойдут любые предметы, связанные с пиемом пищи и сервировкой стола (хотя от набора кастрюль все же лучше воздержаться). Атмосферу дарения сделайте теплой, душевной, покажите Раку свою любовь и заботу, он обязательно оценит это.

Выбор подарка для Льва – дело непростое. Чтобы угодить человеку этого знака, придется мобилизовать финансовые ресурсы, изобретательность и хороший вкус. Подарок должен быть не только красивым, но и дорогим. По крайней мере не дешевым. Львам не стоит дарить товары повседневного спроса или что-либо полезное по хозяйству. Такой подарок может понравиться домовитому раку, или практичной Деве, но вряд ли обрадует царскую особу. Не обязательно что бы подарок был практичным, но он должен быть качественным. Подчеркните индивидуальность Вашего Льва или Львицы. Красиво оформленная редкая книга польстит самолюбию Льва. Понравятся предметы искусства. Если Вы знаете любимый аромат Льва можно подарить парфюмерию. Найдите диск или кассету с любимым фильмом. Подойдут и новинки кино, можно купить те фильмы которые Лев еще не приобрел. Будут кстати сладости, большие яркие коробки конфет. Женщине-Львице независимо от возраста можно дарить красивые игрушки: авторские куклы, плюшевых зверей. Букет для женщины-Львицы должен быть пышным, роскошным. Все что вы подарите нужно красиво упаковать.


 
happy-new-yearДата: Среда, 24.10.2007, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девы относятся к числу тех людей, для которого книга может стать лучшим подарком. Они любознательны, любят читать, учиться, получать новые знания. Девы интересуются миром науки и природы и поэтому справочники и энциклопедии часто попадают на их книжные полки. Необязательно, чтобы книга, которую Вы подарите была дорогой и хорошо оформленной. Девы больше интересуются содержанием, а не формой. Можете подарить даже невзрачный справочник, если знаете, что он нужен вашей Деве. Хорошим подарком будут сборники кроссвордов, настольные игры и головоломки, книги по рукоделию и домоводству. Деве можно рассказать о волнениях, связанных с поиском подарка. Человеку этого знака будет приятно узнать о вашей заботе, и когда придет время выбрать подарок для вас, он сделает все, чтобы доставить вам удовольствие.

Украшения, парфюмерия, косметика, журналы моды, предметы искусства, изящная и модная одежда – вот подарки, которые понравятся Весам. Впрочем, Весы умеют радоваться любому подарку, который преподнесет любимый человек. Ведь для них это свидетельство Вашей любви, а они ей очень дорожат. Покупая подарок Весам, не забывайте об их тонком вкусе и любви ко всему красивому. Необязательно дарить дорогие и практичные вещи, главное, что бы подарок был изысканным, милым и обязательно хорошо оформленным. Можете подарить симпатичную мягкую игрушку или красивую куклу в праздничной упаковке. Если сопроводите подарок красивой открыткой, где напишите несколько приятных слов, Весы будут этим очень обрадованы.

Скорпионов с их интересом ко всему тайному и загадочному заинтересуют книги, фильмы на всевозможные «мистические» темы, не испугают их фильмы ужасов, и книги о сексе. Сколько будет стоить подарок всегда неважно. Скорпионы понимают, что истинная ценность вещей не всегда измеряется деньгами. Главное – чтобы Вы пришли в гости к скорпиону с искренним намерением сделать ему приятное, а не по необходимости. Он проницателен и быстро все поймет. Но непременно он оценит Вашу любовь и привязанность, которую ваш подарок даст возможность еще раз показать. Так что дарите Скорпиону все, что угодно, он не зациклен на вещах, главное – любовь к нему и искренний интерес, который не стоит скрывать.

Стрельцы по достоинству оценят подарки, отвечающие из разнообразным увлечениям. Увлекаются Стрельцы многим, и часто многим одновременно: рыбалкой и собиранием марок, охотой – подводной и наземной, спортом, путешествиями и даже философией. Правда, домашним хозяйством они увлекаются не часто. Но если Вы все же подарите Вашему Стрельцу какое-нибудь замысловатое хозяйственное приспособление, он наверняка обрадуется, поскольку сам он эту вещь вряд ли догадался бы купить. Стрельцам можно подарить все, что нужно для активного отдыха, путешествий спорта, туризма, книги и красочные издания о путешествиях. Если вы в курсе интеллектуальных интересов вашего Стрельца, подарите ему хорошо оформленную книгу на соответствующую тему, ему наверняка это понравится!


 
happy-new-yearДата: Среда, 24.10.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Козероги –люди серьезные. И подарки им нужно дарить таки же. Лучше всего – что-либо, рассчитанное на длительное пользование и имеющее практический смысл. Не не нужно дарить шампуни, пену для ванн, кремы для бритья и т.д. Не стоит чрезмерно украшать подарок: можно обойтись без ленточек, сентиментальных открыток. Подарок должен быть качественным, в хорошем стиле. Козероги, люди деловые, и своим подарком Вы можете подчеркнуть, что цените и уважаете их деловые качества. Подарите хорошую ручку, дорогую записную книжку, ежедневник. Подойдут любые предметы, которые могут понадобиться на работе и которые Козерог с достоинством продемонстрирует сослуживцам. Хорошим подарком будут часы. Не забывайте о стиле – он должен сдержанным, классическим. Не стоит дарить ни чего ультрамодного и авангардного. А если дарите цветы женщине-Козерогу, не покупайте букеты с блесками, обилием ленточек и мишуры.

Для экстравагантного Водолея найдите что-нибудь модное, авангардное. Например, описание последней модели компьютера, каталоги выставок современных художников, фантастику, детективы, авангардистские журналы, осветительные приборы, выполненные в современном дизайне. В принципе Водолею можно дарить все, что угодно, эти люди не зациклены на принадлежности вещей и их стоимости. Не надо копить на подарок основательно опустошать кошелек. Главное – незаурядность подарка. Водолей ненавидит прозу жизни, и поэтому ему не стоит дарить полезные в хозяйстве вещи. Дорогой сервис может не вызвать у представителя этого знака большого восторга. Если все же хотите подарить что-либо полезное на кухне, лучше купите какое-нибудь техническое приспособление, например миксер, кухонный комбайн. Поскольку Водолей, как правило, неравнодушны к кофе, можно подарить кофеварку. Водолеи не привязываются к вещам и к подаренным близкими – тоже. Не исключено, что в будущем Ваш подарок перекочует к друзьям и знакомым Водолея, если он посчитает, что им эта вещь нужнее. Не обижайтесь на Водолея – ему непонятны собственнические чувства, и ваши в том числе.

Сделать подарок Рыбам и просто, и сложно одновременно. Условие здесь одно – подарок должен быть волшебным! Вы можете подарить какой угодно предмет: и дешевый и дорогой, практический или нет, но главное – чтобы он отвечал настроению Вашей Рыбы, давал пищу фантазии и воображению. Зонт с мистическими узорами, сборные картинки сказочного города, духи с загадочным ароматом и даже гроздь воздушных шаров. Подбирая букет женщине-Рыбе, обратите внимание на цветы светлых оттенков, легкие, нежные, воздушные композиции. Букет, который Вы выбираете, должен создавать романтическое настроение. Не нужно солидных, помпезных букетов, тяжелых, темных сочетаний цветов. Мужчины-Рыбы с удовольствием примут в подарок предметы искусства, в том числе декоративного. Но и тут избегайте тяжеловесных, монументальных предметов. У рыб тонкий вкус, и они предпочитают изящные формы.


 
Лина_из_ИзраиляДата: Четверг, 22.11.2007, 10:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное !!!С днём благодарения Вас!!! tongue

Добрый день!!
 
Новогодний Форум » Всё про Новый год и Рождество » Как выбрать подарок на Новый год » Кому, что подарить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Happy New Year © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz